• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
Cпециальное предложение на приобретение планшета Surface RT

surfaceКорпорация Microsoft предлагает своим заказчикам из сегмента образовательных учреждений, включая школы, вузы и учреждения начального и среднего профессионального образования воспользоваться специальным предложением на приобретение планшета Surface RT. Предложение доступно для всех категорий организаций, которым предоставлено право приобретения академических лицензий, см.:

http://www.microsoft.com/rus/education/licensing/Default.aspx .

Предложение действует до 30 сентября 2013 года.
Данная программа не предусматривает прямых розничных продаж, она доступна только для закупок образовательными учреждениями.

В рамках данной специальной программы в России Surface RT будет доступен для заказа образовательными учреждениями через AER (Authorized Education Reseller) партнеров Microsoft по ценам, установленным ими с учетом следующих цен, рекомендованных Microsoft*:
Surface RT (без чехла-клавиатуры) – 7 790 рублей, включая НДС (ориентировочная розничная цена в России составляет 20 990 рублей, включая НДС).
Surface RT (с чехлом-клавиатурой Touch) – 9 990 рублей, включая НДС (ориентировочная розничная цена в России составляет от 23 990 рублей, включая НДС).

*- цены являются рекомендованными, но не обязательными.

Surface RT - уникальное устройство, которое обладает многими преимуществами, важными для образовательной сферы. Этот мультифункциональный планшет может использоваться как для индивидуальной, так и совместной аудиторной работы, что помогает значительно оптимизировать организацию процесса обучения. Специально разработанная клавиатура Touch является одновременно и сенсорной клавиатурой и защитным чехлом, что очень удобно при пользовании устройством. Клавиатура-чехол Touch имеет толщину всего 3мм и является водонепроницаемой. Широкий HD-дисплей устройства (10,6”) позволяет наглядно демонстрировать документы и презентации учащихся и преподавателей, благодаря полноразмерному USB-порту планшет Surface RT можно соединять с большим числом других устройств (включая принтеры), слот micro SD открывает почти неограниченные возможности хранения данных, a разъем micro HDMI позволяет подключать HD телевизор, монитор, проектор. Фронтальная и тыловая фотокамеры, 2 микрофона, стереодинамики предоставляет возможности сбора информации в рамках образовательной проектной деятельности.

Одним из главных достоинств устройства для процесса обучения является предварительно установленные пакеты программ Microsoft Office для дома и учебы RT 2013, которые предоставляют образовательным учреждениям доступ к новейшим и в настоящее время самым эффективным офисным приложениям Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNote. А интеграция этих приложений с Office 365 для образовательных учреждений и SkyDrive открывает практически неограниченные возможности в организации виртуальной классной комнаты и реализации различных сценариев совместной учебной работы.

Краткий перечень сценариев использования планшета Surface RT в учебной деятельности:
Подготовка и демонстрация презентаций, в том числе с использованием проектора, HD телевизора. Возможность интеграции видео в презентацию, редактирования видео.
Подготовка текстовых файлов.
Работа с электронными таблицами.
Распечатка учебных материалов на принтере.
Использование OneNote в качестве журнала в проектной деятельности, возможность интеграции изображений, видео и аудио файлов.
Совместная учебная работа в классе, из дома, проектная деятельность с использованием SkyDrive и Office 365 для образовательных учреждений.
Применение планшета Surface RT для сбора видео, аудио информации и дальнейшего ее использования в проектной деятельности.
Поиск и работа с Интернет ресурсами.
Использование коммуникационных возможностей Skype и Lync в проектной деятельности и дистанционном обучении. Программа Skype предустановлена на планшет Surface RT. Программа Lync скачивается бесплатно из магазина приложений Windows RT.
Запись лекций и уроков с использованием тыловой камеры с последующим использованием записей в виртуальной классной комнате.
Чтение цифровых книг и учебных материалов.
Использование одного устройства несколькими учащимися под своими учетными записями.
Возможность использование более, чем 20 000 образовательных приложений, в том числе на русском языке.
Использование Surface RT совместно с Windows Multipoint Server 2012 (продается отдельно) предоставляет дополнительные возможности управления работой класса; предоставляет возможность учителю видеть и управлять работой каждого школьника, ограничивать несанкционированный доступ к социальным сетям, медиа и игровым ресурсам во время урока.