• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
ПРАКТИКУМ «УПРАВЛЯЙ ИТ - ИНФРАСТРУКТУРОЙ ПРЕДПРИЯТИЯ ЛЕГКО! ОТ ПОДБОРА ОБОРУДОВАНИЯ ДО ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ»

06.10.2016г. в Петровском книжном клубе ГК"Перемена" провела практикум «Управляй ИТ - инфраструктурой предприятия легко! От подбора оборудования до внедрения систем управления». В мероприятии приняло участие около 40 человек и 6 крупных вендоров: HPE, Microsoft, Veeam, QNAP/Zyxel. Главным спонсором мероприятия выступила компания Hewlett Packard Enterprise.

На мероприятии все пришедшие узнали о новейших решениях компании Перемена, реализованных проектах, о новых идеях, воплощенных в серверных продуктах компании HPE, о том, как управлять данными и анализировать со скоростью мысли с новым ПО компании Microsoft, о том, как важно резервное копирование с технологиями Veeam и какую роль оно играет в доступности данных, о непрерывной поддержке компаний с помощью оборудования QNAP и Zyxel. Каждый активный слушатель практикума был награжден ценным призом от перечисленных выше компаний во время розыгрышей после каждого доклада.

Надо добавить, что в этот день ни один участник не остался без подарка от ГК "Перемена". Таким образом компания продолжила праздновать 10-летие компании и радовать своих постоянных и вновь приобретенных клиентов!

В заключение мероприятия был организован фуршет, на котором во время неформального общения все желающие смогли заручиться поддержкой ведущих специалистов компании Перемена и представителей компаний -производителей ИТ - оборудования и ПО.

Мероприятие прошло конструктивно и на волне позитива!

Спасибо вам за активность и приверженность нашей компании!

Мы с удовольствием ждем всех участников на наши следующие семинары!