• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
ВЕБИНАР «НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА: ГИБРИДНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, DRAAS, BAAS НА ПРИМЕРЕ ПЛАТФОРМЫ MICROSOFT AZURE»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Ни единого разрыва: гибридная инфраструктура, DRaaS, BaaS на примере платформы Microsoft Azure», который пройдет 23 ноября 2017 г. Начало вебинара в 11:00.

С развитием информационных технологий ежегодно увеличивается объем данных, растут потребность в производительности и требования к качеству предоставляемого сервиса. Классические подходы к построению ИТ-инфраструктуры зачастую уже не могут обеспечить соответствие всем этим требованиям. Выход, конечно, есть, это – облака, они могут быть частными или публичными, неважно. Важно, что рано или поздно все начнут в той или иной мере использовать преимущества, которые дают облачные технологии.

23 ноября Николай Бертов, системный инженер ГК «Перемена» расскажет, как на текущем этапе развития технологий провести частичную миграцию сервисов в облако, при этом, не отказываясь прямо сейчас от архитектуры on-premises, использовать преимущества cloud подхода, сохранив тем самым уже вложенные в инфраструктуру инвестиции, но одновременно облегчив следующий этап развития, связанный с более глубоким погружением в облачную модель работы.

В программе вебинара:

Концепция и сценарии работы гибридной ИТ-инфраструктуры на базе MS Azure: подходы, преимущества, подводные камни;
Live-demo работы облачного резервного копирования виртуальных машин и подходы к построению геораспределенных сетей с использованием MS Azure.
Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.