• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
ГК «ПЕРЕМЕНА» СНОВА ВОШЛА В ТОП 25 ЛУЧШИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ИТ-КОМПАНИЙ

28 августа редакция CRN/RE объявила результаты рейтинга «25 лучших региональных компаний», где Группа Компаний «Перемена» снова вошла в список финалистов.

В этом году в список кандидатов вошло 292 компании.

На втором этапе — голосования — предварительный список передавался экспертам. Каждый из них мог выбрать не более 25 компаний в качестве кандидатов на победу. После этого эксперт оценивал (по десятибалльной шкале) каждую из них по следующим критериям: «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса», «Профессионализм команды», «Репутация на рынке», Устойчивость в кризис«. Как и раньше, в роли экспертов выступили руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети.

Всего в этом году за лучших региональных игроков проголосовали представители 59 компаний (в нескольких из них решения принимались коллегиально). Предложенный список претендентов был открытым, т. е. эксперты могли дополнять его по своему усмотрению.

Победители определялись простым подсчетом голосов: ими могли стать 25 игроков, которые чаще других упоминались в анкетах наших экспертов. Но в этом году мы называем не 25, а 27 лучших региональных компаний, так как занявшие 25-27 места набрали одинаковое количество голосов.

Благодарим всех партнеров за высокую оценку нашей работы, лояльность и доверие!

Интервью с одним из руководителей, а так же справка о компании опубликованы в выпуске №4 (482) от 28.08.2020 года.

Более подробно о методике рейтинга можно ознакомиться на сайте организатора.