• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИТ-ФОРУМ "ЦИФРОЗЕМЬЕ"

ЦИФРОЗЕМЬЕ-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИТ-ФОРУМ 2023

7 декабря в Сити-Парке «Град» Воронеж состоялся Региональный ИТ-форум Цифроземье, организованный Министерством цифрового развития Воронежской области.

Региональный ИТ-форум- открытая площадка для диалога представителей государственной власти, бизнеса, экспертов ИТ-отрасли по актуальным вопросам: импортозамещения, информационной безопасности, технологиям умных городов, интернет-технологиям для бизнеса в сети, цифрового предпринимательства, маркетинга, подготовки кадров для ИТ.

Отдельное внимание было уделено вопросам по импортозамещению, которое Перемена активно применяет с 2019 года, в первую очередь, на своём примере. Открывал данную секцию министр цифрового развития Денис Волков.

Группа компаний Перемена на форуме представила демо-стенд с продуктом ИндексИТ ОСНОВА, представляющий собой отказоустойчивый кластер с гиперконвергентной архитектурой, отечественными серверами и коммутаторами, на базе Росплатформа.

Мероприятие посетили несколько тысяч участников, более 80 спикеров и более 40 ИТ-компаний на самой большой площадке города. В ходе диалога с представителями удалось ознакомиться с передовыми технологиями, получить демоверсии продуктов, найти новых партнеров, поставщиков оборудования и ПО.