• VTEM Image Show

    Команда профессионалов

    Наш грамотный, ответственный и высококвалифицированный штат сотрудников всегда рад помочь Вам.
  • VTEM Image Show

    Комплексные решения

    Мы предлагаем комплексные решения по автоматизации Вашего бизнеса.
  • VTEM Image Show

    Лучшие программные продукты

    Мы работаем в партнерстве с крупнейшими вендорами ПО.
Wi-Fi-маршрутизатор и домашняя СХД от NETGEAR

Модель WNDR4700 CENTRIA обеспечит резервное копирование и хранение данных.

У нас вы можете приобрести Wi-Fi-маршрутизаторы CENTRIA производства компании NETGEAR со значительно расширенным функционалом. Эти устройства предлагают хранение и легкий обмен контентом по локальной сети, а также автоматическое резервное копирование данных.

 

Маршрутизатор CENTRIA WNDR4700 работает в двух диапазонах (2,4 и 5,0 ГГц), обеспечивая двухканальный беспроводной обмен данными по стандартам 802.11 b/g/n с общей скоростью соединения до 900 Гбит/с (450+450). Таким образом, он легко справится с обслуживанием домашней сети и плавным воспроизведением потокового HD-видео.

 

В корпус CENTRIA можно установить жесткий SATA-диск форм-фактора 3,5 дюйма объемом до 3 Тбайт, благодаря чему появляется возможность хранить на нем важные данные и мультимедийный контент. Устройство способно выполнять автоматическое резервное копирование, причем не только на встроенный HDD, но и на внешние накопители, подключаемые через два порта SuperSpeed USB 3.0 (этот интерфейс в 10 раз быстрее, чем USB 2.0). Есть в маршрутизаторе и встроенный картридер для прямого копирования на HDD содержимого карт памяти SD.

Для организации проводной локальной сети модель WNDR4700 оснащена пятью гигабитными Ethernet-портами (1 WAN и 4 LAN) с автоматическим определением скорости соединения. Порты SuperSpeed USB 3.0 дают возможность не только подключать внешние накопители, но и организовать совместную работу с USB-принтерами. В функционал маршрутизатора CENTRIA также добавлен cервис ReadySHARE Cloud для создания персонального облачного хранилища данных. В число средств безопасности входят доступ с шифрованием WiFi Protected Access (WPA/WPA2—PSK), два межсетевых экрана (SPI и NAT) и защита от DDoS-атак.

Всю информацию по покупке может получить у нас в офисах (Воронеж, Москва, Смоленск), по телефону 8-800-700-81-88 или по электронной почте info@peremenarussia.com.